Отзыв:

Обезболивающий препарат в уколах - быстрое и эффективное обезболивание

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.03.2017
Достоинства: снимает боль
Недостатки: есть противопоказания

Я умею ставить уколы, и порой мои мои навыки спасают не только моих домашних, но и меня - в экстремальных случаях приходилось ставить укол самой себе.
Так уж случилось, что в очередной раз застудив ноги, у меня сильно заболел зуб (он очень часто реагирует на холод) идти к врачу нет смысла - так как он уже давно вылечен, а вот обезболить было надо.
Если выбирать из препаратов для этой цели то в первую очередь я выберу препараты в уколах, и мой выбор ампулы Кетанов

Действовать он уже начинает после введения минут через 10 (это объяснить очень просто - так как введение непосредственно в кровь - ускоряет фармакологический эффект препарата)
Активное действующее вещество препарата - Кеторолак эффективное и мощное обезболивающее.

Не смотря на то, что ампулы по объему не большие всего 1 мл (на 1 введение вполне достаточно )

А самое главное даже при сильной боли 1 ампулы достаточно что бы облегчить свое состояние.

Конечно увлекаться им не стоит, и если знаете причину боли - то постараться устранить её.