Отзыв:

Еще один прекрасный оттенок в мою копилку Velvet Matte

25.01.2015
Дата: 19.10.2018
Достоинства: недорогая, красивый оттенок, отличная пигментация, легко наносится, матовый финиш
Недостатки: конечно нет

Всем доброго времени суток!

Матовые помады Velvet Matte так и остаются главной фишкой марки Golden Rose. Хоть они и были выпущены около 5 лет назад, коллекция постоянно пополняется все новыми оттенками и даже приблизительно сложно сказать, сколько их на самом деле.

Как я уже писала в прошлых отзывах, именно помады удаются Golden Rose лучше всего! Сейчас у марки новый помадный бум, результаты которого мне также пришлись по душе, но и старушку Velvet Matte я не забываю и временами прикупаю себе новые оттенки.

На этот раз обзавелась номером 14 и уже внесла его в список любимчиков.

Об упаковке говорить много не буду - стандартное оформление для этой серии. Единственное, что отмечу - высокое качество пластика, мои старички до сих пор целы и невредимы.

Оттенок № 14 очень красив, насыщенный брусничный с розово-фиолетовым подтоном. В тени или вечером смотрится бордовым, но не таким темным как оттенок № 20, например.

К качеству помад Velvet Matte у меня никогда не было претензий: это идеальные матовые помады, легки в нанесении, не сильно сушат губы и очень стойкие. У оттенка № 14 приятная, немного кремовая текстура и очень высокая пигментация. Если вы ищете бюджетную помаду сочного и благородного оттенка, присмотритесь.