Отзыв:

Еще один полезненький

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Я решила собрать всю коллекцию превосходных средств для ухода а моими губами. Пробовала их по очереди по несколько дней подряд каждый. Методом эксперимента пришла к выводу, что они все отменного качества и хорошо заботятся о состоянии моих губ. Раличаются они запахом.
Больше всего мне понравился запах бальзама для губ Lush lemon из серии Colrtrend от косметической компании Avon. Моей любимой и приоритетной.
Бальзам имеет удобную для нанесения упаковку. Его можно носить хоть в кармане, хоть в сумочке, он очень маленький и компактный.
Аромат у этого бальзама просто бесподобный, цитрусовый, лимонный, без всяких химических примесей, отличный, завораживающий запах.
Защиту бальзам обеспечивает надежную, с ним не страшно выйти на мороз, обветриваний губ точно не будет, кожа губ не потрескаеся, гарантирую!
Всем рекомендую и советую, особенно любителям цитрусовых запахов этот отличный, высокого качества, заботящийся о губах, действительно эффективный и ухаживающий бальзам для губ из серии Colortrend Lush lemon от компании Avon.