Отзыв:

Отличный, большой магазин

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, площади
Недостатки: Не нахожу

Магазины розничной сети Молния известны всем жителям Челябинска и Копейска, я очень люблю эти магазины, конечно цены в них немного завышены, но зато ассортимент и его качество за высшем уровне.
В Копейске супермаркет Молния расположен в торговом комплексе Слава, по адресу проспект Славы, дом 8.
Этот магазин я посещаю очень часто, захожу в него во время обеда или после работы.
Данный магазин имеет приличную площадь и хороший ассортимент. Чего здесь только нет, категории товаров представлены различные, да и в рамках товара одного вида представлено разнообразие марок. Овощи и фрукты в самом начале зала, они всегда отборные и свежие, можно выбрать и взвешать их самостоятельно. Достаточно широкий в этом супермаркете выбор, круп и макарон, конфет, печенья и других кондитерских изделий, молочной продукции, а также различных соков, минеральных и газированных вод.
У Молнии есть неплохое собственное производство, оно представлено готовой продукцией, салатами, вторыми блюдами, а также хлебобулочной продукцией, вкусной выпечкой. Мы часто покупаем эту продукцию.
Очень нравится наличие системы Город в этом магазине, можно без каких-либо проблем оплатить коммунальные платежи, это очень удобно.
Также хочу отметить количество касс в этом супермаркете, мало того, что их много, так еще и работают всегда практически все. Кассиры обслуживают очень быстро. Работает система бонусных карт.
Очень рекомендую Вам супермаркет Молния в торговом комплексе Слава по адресу: город Копейск, проспект Славы, дом 8.