Отзыв:

Еще один опросник, обещающий неплохие деньги.

24.09.2017
оттуда
Дата: 30.11.2017
Достоинства: 1 Платит
Недостатки: 1 Мало опросов. 2 Нет компенсации за то, что не подходишь для опроса

Причиной написания этого отзыва послужило сообщение, которое пришло мне на электронную почту.

Я уже писал про платные опросы, тогда был сайт Anketka.ru. (если кому интересно почитайте, неплохой отзыв получился=)), это не единственный сайт, на котором я зарегистрировался, еще я регистрировался на сайте Платный опрос, о нем как раз и пойдет речь.

Платный Опрос пошел дальше, если Анкетка хоть иногда, да подкидывала опросы, то с Платного Опроса вообще не приходило ничего, до сегодняшнего дня, они прислали мне анкету, первую за 5 месяцев, ну хотя бы что-то!

Распишу все по порядку, вдруг кто-то тоже захочет накопить на яхту и на особняк отвечая на опросы.(кроме регистрации, там и так все понятно). Главная сайта выглядит так:

Заходим, регистрируемся и заполняем данные о себе, дальше проходим первую анкету и можно начинать работать.
Опускаем внимательный взор в левый нижний угол: и там мы видим поддельные и довольные
отзывы,о работе сайта, написанные админами (хотя может и люди пишут, там есть кнопка добавить отзыв, но не факт...)

принцип работы такой же как и у Анкетки, вам приходит опрос, вы заполняете и получаете денежку,работодатель доволен, вы с деньгами. Отвечаем на другие опросы.

В теории то это так, да и цены неплохие, от 30 до 150 рублей(2 пачки жвачки , бутылка газировки, рулон туалетной бумаги, зубочистки и шариковая ручка),но на практике вам просто нечего будет делать, опросы приходят раз в пять месяцев, ну зато минимальная сумма вывода всего 300 рублей,при средней цене опроса 50 рублей,мы накопим на вывод всего за 2 с половиной года, нормально в принципе. После регистрации кстати 10 рублей дают, остается всего 290 докопить. Когда накопим 300 рублей можно выводить на WebMonye, писать мне лень, поэтому прикладываю скрин:

Вот так вот...

Вместо P.S.: Сижу я значит на диване и смотрю телевизор, вдруг приходит опрос,о котором меня предупридил мой замечательный телефон, от Анкетки-нееет, от Платного Опроса,(оказывается я там зарегистрирован), захожу я на сайт и вижу опрос за 40 рублей, жму пройти, меня перекидывает на прохождение, отвечаю на первый вопрос,жму кнопку далее и получаю вот такое сообщение:

natsha
написала 30 ноября 2017 в 23:36

Получила минималку за 11 месяцев, оказывается это ещё хорошо для этого сайта. Но седьмой месяц полный штиль, ни одного опроса.

aleksandra78
написала 1 декабря 2017 в 08:13

я на нем много лет, пару лет плоховато с опросами

Выдра в Гетрах
написала 1 декабря 2017 в 09:25

А я вот выводила уже раза три за год, не много конечно но много опросами не заработаешь

написал 1 декабря 2017 в 16:48

Везет=)

Maqjjq
написала 1 декабря 2017 в 10:46

По-моему, я регистрировалась на этом сайте опросов. )

написала 1 декабря 2017 в 11:35

спасибо за информацию

написал 1 декабря 2017 в 17:00

Не за что

Rinna
написала 1 декабря 2017 в 12:41

Не буду там региться даже.

Hearty Friend
написал 1 декабря 2017 в 13:51

Если не секрет, конечно... А на какую тему был опрос, что Вы не подошли по "социально-демографическому профилю"?:)

написал 1 декабря 2017 в 16:59

Конкретно тема не была указана , ни в письме , ни в самом опросе, просто исследование . В первом вопросе попросили выбрать город, в котором я проживаю:Москва , Питер, Казань, Уфа и еще несколько крупных....не помню уже.Так вот , я отметил пункт "другой".

написал 1 декабря 2017 в 17:06

Интересно кстати пароль вспоминать было , я за 5 месяцев подзабыл малость. Но потом нашёл файл , в котором записал его, когда регистрировался=)