Отзыв:

Вызывает не ноль сомнений.

24.09.2017
оттуда
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Все-таки можно общаться внутри сети бесплатно две недели и сколько угодно разговаривать . Но только в домашнем регионе
Недостатки: Очень дорогой тариф, По своему названию должен быть очень экономичным, а на самом деле ни о какой экономии речи не идет. Не понятно для кого он созда

Выбирали тариф и оператора для своих родителей. Они оба пенсионеры. Сами, наверное, понимаете, что пожилые люди вынуждены экономить каждую копейку.

Приобретали мы две сим-карты в "Евросети". Там нам на тот момент предложили только "Билайн" в качестве оператора.

Мы четко предъявили свои требования к тарифу: без абонентской платы и интернета. А зачем он пожилым людям? И звонят они крайне редко, а мы живем в соседней квартире. Соответственно, у них нет потребности быть все время на связи.

Я не назову этот тариф экономичным, так как бесплатные безлимитные звонки осуществляются внутри сети только после пополнения баланса на двести рублей в течении двух недель и только в домашнем регионе.

Звонки на других операторов стоят 2 рубля за минуту, междугородние - 5 рублей на "Билайн", на других операторов -12 рублей. Это дорого.

Две недели заканчиваются и начинаются списания средств при звонках внутри сети. Тоже по 2 рубля за минуту.

То есть связь обойдется примерно 400 рублей в месяц. Из-за того, очень дорогая тарификация, денежные средства исчезают со счета телефона очень быстро.