Отзыв:

Еще один любимчик в моей коллекции

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: В первую очередь аромат, вкус
Недостатки: Нет для меня

Кофейная Кантата всегда меня радует, я люблю пить чай, часто покупаю его на развес и себе, и родственникам, и в подарок. Иногда конечно хочется просто хорошего, классического черного чая, а иногда страсть как охота чего-нибудь интересного, особенного. Вот так в очередной раз выбирая чай вместе с самыми лучшими на свете продавцами-консультантами компании, и это не лесть, я действительно люблю ходить в этот магазин из-за высокого качества обслуживания, мы пересмотрели массу радоричных видов чая и все-таки остановились на купаже индийского и китайского черного чая под названием "Английская карамель". Хочу отметить, что я вообще очень люблю карамельные ноты, мне, например, очень сильно нравится ройбуш карамельный.
Чем мне нравится покупать чай на развес в Кофейной Кантате, так это тем, что можно купить изначально маленькое количество, распробовать дома как следует, а потом уже брать большое количество. Сразу как-то покупать много не очень хочется, все-таки чай этот настоящий, натуральный и как следствие не дешевый.
"Английская карамель" пахнет ну просто очень привлекательно, его реально хочется не выпить, а скушать, я ж еще и сладкоежка. У него как раз какой-то аромат сливочной карамели, что-то типа того, как пахнет конфета Коровка, знаете такая мягкая, сливочная, вот именно такой аромат, очень похожий. В общем аромат этот нравится всем и располагает к приятному чаепитию в дружной компании.
Заваривается этот черный чай очень быстро, имеет насыщенный, красивый цвет, в прозрачном чайничке смотрится просто великолепно, на стол не стыдно поставить его.
Опять же нравится мне, что ограничение по максимальной температуре заварки этого чая составляет девяносто пять градусов. Не люблю долго ждать, когда вкипяченный чайник остынет, не нужно кипятить его заранее.
Очень рекомендую этот вкуснейший купаж черного чая всем, попробуете его один раз и уже никогда не сможете от него отказаться, я Вам гарантирую, по-крайней мере у меня в коллекции этот прекрасный черный чай точно займет одно из почетных мест.