Отзыв:

Еще один любимчик!

04.07.2018
Дата: 30.03.2023
Достоинства: Вкусный, благородный, легко пьется
Недостатки: Если знать меру, то их нет
165 руб

Из всех слабоалкогольных газированных напитков Чёрный русский мой любимый. Я даже не знаю, какой люблю больше, беру под настроение. Вишенка у них очень прикольная, но миндаль тоже очень люблю. 150 рублей- цена вопроса, и симпатичная жестяная банка у тебя в руках.

Крепость напитка- 7.2% об, и да, он крепче пива.

Объём- 0.45 литра, и это уже стало нормой.

Напиток очень приятный, мягкий, я бы сказала даже, благородный. Да, в нём есть привкус миндаля, и коньячное тоже что-то есть. Хотя я сомневаюсь, что в составе есть коньяк, обычно в подобных напитках используется спирт и ароматизатор. Сладенький, но не приторный, пьётся легко и легко захмелеваешь от него. Брала себе на выходных его под роллы- пью небольшими глотками с роллами и получаю реальное удовольствие, расслабляюсь. Если сравнивать миндаль с вишенкой, то вишня более яркая, но и миндаль я очень люблю. Поэтому часто выбираю именно его.

Я не призываю вас употреблять спиртное, но иногда можно побаловать себя бутылочкой вкусной слабоалкоголки. Главное- знать меру, чтоб наутро не болела голова.

Герою данного отзыва ставлю пять звёзд и поднимаю палец вверх. Люблю Чёрный русский с миндалём и вам его рекомендую.

Lily22
написала 30 марта 2023 в 15:42

классный напиток

Natala99
написал 30 марта 2023 в 20:00

столько лет на рынке, а очень устойчиво держится этот напиток. У него есь свои определенные фишки. Людям нравится))))

СебеНаУме
написала 30 марта 2023 в 21:53

Прочитала предыдущий комментарий)) Я впервые о таком напитке слышу)) Надо попробовать.

valera27
написала 31 марта 2023 в 06:57

Такой напиток точно еще не приходилось пробовать.

Север
написал 12 апреля 2023 в 05:55

Не пробовал этот напиток Думаю, что не особо полезный.

написала 15 июля 2023 в 13:17

В выходной день после рабочей недели ,вполне можно позволить себе расслабиться с помощью такого напитка.

Olga-Sy
написала 24 декабря 2023 в 00:45

Я совсем не фанатка баночных алкогольных коктейлей - разве только ради миндаля попробовать.