Отзыв:

Еще один интересный журнал

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Полезные рекомендации, консультации врача, интересные истории

Журнал Домашний очаг я приобрела по рекомендации одного сайта и потом, прочитав впечатляющий отзыв, не удержалась, пошла в киоск и тоже купила.

Столько позитива дал мне этот журнал! Я радовалась, как ребенок, особенно понравилась статья о том, как красиво украсить дом, восхитительно и такие иллюстрации потрясающие. Я себе на заметку тоже взяла украшение стола. Мне всегда нравились подобные глянцевые журналы, а уж этот теперь решилась даже выписывать. Выписывать всегда дешевле. Уже получила десять номеров, но вот этот остался как то в радостных воспоминаниях. Весь журнал, весь номер просто пестрит радостью и счастьем, семья - новогодние праздники и просто хорошее настроение.
Хотелось бы пройтись по страницам и рубрикам, есть например, целых три страницы потрясающих советов, как в зимнее время избежать стресса, так просто оказывается - цветовые решения, домашние животные и просто чашка вкуснейшего чая. Я благодаря этой статье начала даже вязание, чего не делала уже давно. Красивую пряжу по совету журнала купила, уже свитер мужу связала. Действительно, совсем другое настроение стало, руки стали заняты и просто тихим вечером посидеть и занять себя вечером.

Еще больше меня удивила рубрика про лечение, гинекология и акушерство, читатели задают очень интимные вопросы, а врачи рассказывают, как и у кого лечить - потрясающий совет и рекомендация.

Очень понравилась статья о похудении, вот это действительно сильная методика с помощью математики. Просто считать и вести дневники.

Бактерии против вирусов - еще одна статья которая говорит о том, что медицина то не всегда бывает сильной, иной раз приходится прибегать к старым бабушкиным рецептам. Еще понравилась статья о пользе некоторых продуктов для моей фигуры, что не менее важно для молодой женщины недавно родившей. Я когда заметила, что набираю вес, начала думать - не пора ли за собой поухаживать?

Гид по подаркам тоже великолепно описан, в каждом номере есть такая рубрика, как-то долго думала, что же подарить на юбилей свекра... И вот она спасительная статья, все банально и просто, почему сама не догадалась! Дарить просто деньги уже как-то дурной тон, мы подарили в итоге часы на стену.

В журнале есть очень много женских душевных историй, которые я читала просто запоем, часть вообще вызвали у меня слезы и как-то мир вокруг даже изменился для меня. Настолько проникновенно и чувственно написано, видимо кому-то Всевышние боги дают слишком много груза и не все с этим справляются.

Отличный журнал, рекомендую всем почитать на досуге. А этот номер я себе оставила - завернула, когда тяжело как-то на душе, перечитываю.