Отзыв:

Еще один фаворит?!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удобство использования
Недостатки: стоимость
230 руб

Концентрированный гель (3:1) для мытья посуды и детских принадлежностей «Mama Limon» от Японской компании Lion видела давно и давно к нему присматриваюсь. Смущало только два фактора. Во – первых, это высокая стоимость – выше двухсот рублей, аналоги вполовину меньше стоят. А, во – вторых, это то, что производят данное средство для мытья посуды и детских принадлежностей в Японии. Да высокотехнологичная страна и все у них самое лучшее и продуманное, особенно для детей, но пугала ситуация после взрыва атомной станции. Ведь многое нам могли просто не говорить. Вспомните, как было в Чернобыле…
И вот, во время акции «Сумасшедшие Дни» в Стокманне (я о них уже писала в своем отзыве. Про этот кошмар) вижу данное средство всего за сто с хвостиком рублей, не удержалась и купила на пробу, спросила у тех кто там хватал, пробовали ли?! Люди отвечали, что это самое лучшее средство, берите не пожалеете.

И вот теперь и я восхищаюсь данным средством, но обо всем по порядку.
Консистенция, такая же, как у Аоса (есть отзыв) или совсем чуть – чуть гуще. Пахнет приятно. Достаточно одной капли, чтобы хорошо вспенить губку, но если посуды много Вам этого не хватит, здесь фейри и аос выигрывают. С посуды смывается великолепно, она аж прямо горит – такой жистой посуды у меня еще не было, не понять, пока не попробуешь.

Очень нравится носик у данного средства, не надо пачкать флакон, достаточно надавить на дозатор.

Обратите внимание, на флаконе есть ручка, что тоже весьма удобно.
Рекомендую данное средство.