Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Еще не автобус, но и не легковушка!

19.04.2014
Украина Ужгород
Дата: 20.04.2014
Достоинства: Надежность, комфорт, качество.
Недостатки: Стоимость, устойчивость при боковом ветре.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Первое поколение этих фургончиков и микроавтобусов в свое время сделало планку качества на которую не каждая автомобильная марка способна подняться!
Поездить на втором поколении довелось не много, но впечатления остались самые лучшие. В нашем автопарке присутствовали только дизельные модификации данной модели- они более экономичные и неприхотливы. Нет в салоне и характерного рокота дизельного мотора - только шелест, да и он не напрягал наш слух)
В процессе эксплуатации не было поломок на ходу, не считая перегоревших лампочек в задних фонарях. Да и то кажется, что они не сгорели, а банально лопнули от тряски на ямах. Более проблем не было, все сводилось к обслуживанию на СТО.
Ходовые качества оцениваю на 8 баллов по десяти бальной системе. Машина устойчива и на скоростях до 150 километров в час, хотя иногда порывы бокового ветра заставляют понервничать. Околонулевая зона в рулевом управлении практически отсутствует и за счет этого управление получается максимально точным.
Подвеска справляется даже с глубокими ямами, более мелкие часто и не замечает!
В целом хорошая машина как для перевозок грузов так и для поездок с пассажирами!