Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Настоящая жизнь в виртуальной реальности!

19.04.2014
Украина Ужгород
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Супер графика, реалистичность игровых процессов, звук, неограниченность.
Недостатки: Притормаживание игры при долгом использовании.
Графика
Геймплей
Звук

Долго ждал пятой части всемирно популярной игры - и как только она появилась - сразу же купил, так как являюсь фанатом этой игры с первых частей. Пятая версия игры вобрала в себя все самое лучшее на мой взгляд от предыдущих версий!
Покупал в интернет магазине за 60 долларов США, дорого как для игры, но для такой игры не жалко! Это самая моя дорогая игра в жизни и на данный момент самая любимая.
Включая игру, можно просмотреть ролик-заставку и узнать, что главных героев теперь трое, и за любого из них можно играть по своему усмотрению. Это Франклин, Майкл и Тревор. И у каждого из них немного своя линия в игре.
В игре много разговоров, диалогов, иногда весьма юмористических, но всегда интересных. Играя, делать в игре можно все - ездить на машинах, кататься на велосипеде, летать на самолетах, покупать одежду, кушать, прыгать с парашютом, заниматься спортом и много чего легального , как и обычной жизни!А вот чего нельзя? - такого нет! Можно все- угонять разнообразную технику, вступать в конфликты с бандами и полицейскими, всего и не перечислишь, все на выбор игрока. Вот это то в игре меня и привлекает - действовать можно полностью на свое усмотрение и выполнять те миссии, которые хочется! Я лично на машинах люблю кататься и на самолетах летать, все очень реалистично получается! Графика в игре - выше всяких похвал! Звук на стерео системе тоже впечатляет, разработчики основательно поработали над полностью всеми аспектами игры!
Что не понравилось - так это иногда при длительной игре - притормаживание игрового процесса, но это может у меня приставка так работает, или не хватает охлаждения. Но в целом игра - бомба игрового мира.