Отзыв:

Эротика, игра в дружбу - гламурное общество...

15.02.2014
Украина
Дата: 22.03.2021
Достоинства: сюжет, актеры, атмосферность
Недостатки: много эротических сцен, некоторое пренебрежение к зрителю в дикции персонажей

Недавно посмотрела нашумевший сериал "Содержанки" режиссера Константина Богомолова. У него нестандартные работы, поэтому я и решила посмотреть эту картину.

Итак, есть общество богатых людей, некоторые из которого сами добились успеха, а некоторые очень хотят этим воспользоваться и действуют разными способами.

В сериале показаны нравы и "дружба" по "интересам" в мире богатых людей. Во время просмотра я как-будто попала в другой мир, где люди думают по-другому, живут по-другому, устанавливают себе другие ценности, не совсем понятные большинству простых людей. И. честно говоря, этот мир мне не понравился.

Много эротических сцен. особое внимание уделено сексу и деньгам. Не знаю, как на самом деле в том другом мире, но выглядело все очень реалистично.

Несмотря на то, что сюжет в чем-то аморален. мне все же понравился. есть какая-то своя атмосфера, остается глубокое впечатление от просмотра.

Сериал "Содержанки" рекомендую любителям ровных спокойных сюжетов с элементами детектива о мире богатых и известных.

thinker
написал 23 марта 2021 в 08:59

А я как-то просмотрел только первую серию, когда она вышла, а потом про сериал забыл