Отзыв:

Трогательная искренняя мужская дружба!

15.02.2014
Украина
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Трогательный душевный сюжет!

Случайно увидев анонс этого фильма, я стала ждать его выхода. Очень меня привлекла его реклама. И, как оказалось, совершенно, не зря!
Фильм оказался очень интересным и трогательным. Он о двух совершенно разных людях, с разными взглядами и из разных слоев общества. Один - богатый аристократ, ставший инвалидом после несчастного случая. Другой -человек, которому не чуждо все аморальное.
Этот самый аморальный тип оказался на работе у аристократа, став его личным помощником по уходу за собой.
Дальше было много комических моментов, связанных с непониманием каких-то вещей из жизни друг друга. Но в целом через весь фильм проходит мелодраматическая нить о дружбе и одиночестве.
Очень впечатлило то, как два совершенно разных человека смогли не просто найти общий язык. А стать лучшими друзьями! При этом не потеряв своих личных особенных качеств и оставаясь самими собой!
Фильм очень впечатлил! К тому же, он, как оказалось, основан на реальных событиях! В конце даже показаны прототипы героев!
В фильме нет спецэффектов, драк. Приключений. Это просто жизненная история. Но посмотреть ее советую каждому!