Отзыв:

Эротекс. Взгляд мужчины.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.02.2019
Достоинства: эффективные и приятные
Недостатки: дорого

Для предохранения мы с женой пользуемся не только презервативами, применяем и такие, женские контрацептивы.
Про то, как используются свечи "Эротекс" я не буду подробно описывать, пусть это делают, те кто использует их непосредственно.

Я же хочу сказать несколько слов об эффективности Эротекса и написать о своих ощущениях.
Эффективны ли они? Я считаю да, во всяком случае во всех случаях использования этих свеч беременность у жены не наступало. Так и должно быть, ведь при каждом акте мы использовали новую свечу, которая растворяясь не допускала сперматозоиды, куда они обычно стремятся.

Есть еще одна польза от этого контрацептива, приятная польза. Я имею в виду, что смазки в этом случае намного больше, чем обычно. Мне нравится. И супруге тоже. Ощущения более острые, яркие.

Рекомендую семейным парам.

MissLain
написала 24 февраля 2019 в 23:13

У меня тоже есть опыт использования эротекса. Проблем не было, это правда. Неплохой контрацептив. Единственный минус, (это сугубо личное мнение), собственно как вы и указали - что смазки в этом случае намного больше, чем обычно. Как по мне - даже слишком..аж чавкает! но...возможно в этом что-то есть.!