Отзыв:

Эпатажная и яркая!

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Музыка, клипы

Может, Мадонна и не стала хорошей актрисой, хотя очень настойчиво пыталась играть в кино, но певица она потрясающая! Ее песни - это классика поп-музыки сегодня, ее клипы были в свое время самыми шокирующими и пугающими - потому что Мадонна бросила вызов пуританской Америке. Да, да, Америка и сейчас считается пуританской - то, что мы видим на экранах, не характеризует Америку в целом, это мир Голливуда. А есть еще и мир нормальных людей, которых Мадонна шокировала своими песнями, клипами, откровенными нарядами и шокирующими концертами.

Но мадонна - какой бы она ни была - стала иконой определенной эпохи. Сейчас она не шокирует уже - остепенилась слегка и стала гуру йоги, пропагандирует здоровый образ жизни и культ физической красоты. Но песни ее по-прежнему классные и драйвовые! Недаром она стала певицей, которая спела саундтрек к одному из фильмов о Джеймсе Бонде - это ее стиль потому что, немного загадочный, яркий и динамичный, как и стиль агента 007. Даже "старушкой" она мне нравится и до сих пор Мадонна зажигает!