Отзыв:

Энтеросгель помог при отравлении!

25.03.2017
Россия
Дата: 29.05.2017
Достоинства: Выводит токсины, аллергены, канцерогены, пестициды.
Недостатки: Тяжело глотать, вызывает запоры кишечника.
380 рублей.

Мне энтеросгель выписывал врач-дерматолог при отравлении лекарствами.

А как получилось? Заболело горло, кашель появился, начала леденцы сосать, от кашля что-то пить и видимо, одно на другое наложилось, как объяснила врач, и это вызвало кожную реакцию в виде сыпи и огромных, расчесанных мною, волдырей. К тому же сильнейшая слабость, что говорило об интоксикации организма в целом. Не было сил даже идти.

В приемнике меня отправили сразу на капельницу и дали угля активированного, но сказали, для лучшего результата очищения и восстановления организма купить в аптеке Энтеросгель.

Энтеросгель продается в аптеке в свободном доступе, в тюбике, как зубная паста, только в очень огромном тюбике.
Нужно было перед началом использования размять его пальцами и выдавливать из этой огромной "зубной пасты" столовую ложку препарата. Прием лекарства был рекомендован в 3 раза за один час до еды. Десять дней!
Я всегда разводила Энтеросгель в воде. На одну треть стакана - 1 столовая ложка энтеросгеля.

Препарат энтеросгель отлично справился с поставленной проблемой, вывел все токсины, почистил кишечник.

Но может возникнуть единственный недостаток - это вызвать запор.
У меня муж тоже его принимал, но сменил его на другой энтеросорбент именно из-за вызванных сильнейших запоров.

Schastlivitca
написала 1 августа 2017 в 16:54

Нам нравится этот сорбент, пользуемся им уже не первый год. Можно детям и взрослым принимать, то есть универсальный. Так как я аллергик, то и детям это передалось. Давала старшему (в 6 лет) при лечении аллергии, помог вывести токскины от лекарств и аллергены из организма.

Юлька-пулька
написал 29 ноября 2017 в 07:49

Да, я как раз ребенку его давала, когда мы ОРВИ болели крайний раз. Я и не знала, что его в таких случаях используют, а оказывается он тоже помогает вывести остатки лекарств и вредных веществ из организма. Малыш чувствовал себя намного лучше, чем в предыдущие разы, поэтому Энтеросгель у нас в аптечке будет всегда.