Отзыв:

Чайник на плиту - глоток, умылся - глоток...

25.03.2017
Россия
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Всего одна шипучая таблетка в день! Заменит 6 таблеток бромгексина!
Недостатки: Дорого, для имеющих проблемы с ЖКТ - принимать после еды!
От 340 до 450 рублей.

Как-то заболел мой супруг серьезно: кашель влажный, температура, насморк, пришлось на дом доктора вызывать.
Послушав грудную клетку, доктор сделала резюме: "ОРВИ".

Без антибиотиков не обошлось, а от кашля умный доктор посоветовал АЦЦ 600 для разжижения застоявшейся мокроты как хроническому курильщику.
Принимать АЦЦ 600 она посоветовала по одной таблетке в день.

На стакан теплой воды нужно запустить таблетку АЦЦ 600. Таблетки эти шипучие, саморастворяющиеся.
Нужно было выпивать этот стакан за утро.

Упаковка в 10 таблеток как раз рассчитана на курс лечения. Но в аптеке были упаковки и по 20 штук.
Если бы знала, что тоже заболею, купила бы сразу 20 таблеток.
Месяца через полтора я и сама начала принимать этот чудо-препарат.
Пока умываюсь - глоток АЦЦ 600, пока чайник на газ - глоток, пока оденетесь - глоток, один глаз накрашу - глоток и так далее - допивала.

Лекарство оказалось действенное, и особенно удобное в применении тем, кто с утра спешит на работу.
Выпил раствор АЦЦ 600 и действие лекарства растягивается на целый день. Не надо вспоминать, пил ты таблетки от кашля или нет, как бромгексин, например, нужно 6 таблеток взрослому выпить.
Другими словами, АЦЦ 600 - пролонгированного действия.
И муж, и я, быстро восстановились после заболеваний бронхов и лёгких.

Светуська
написала 6 апреля 2017 в 07:48

а зачем антибиотики при ОРВИ?

Милолика
написала 6 апреля 2017 в 11:46

ОРВИ с бактериальной инфекцией. Температура долго не спадала, врач выписал антибиотик.

Светуська
написала 15 апреля 2017 в 10:34

температура и при вирусной инфекции может держаться долго, но это не повод назначать антибиотик. Или у вас бактериальную инфекцию по анализу крови поставили? Тогда конечно надо

Pomposhka
написала 13 апреля 2017 в 09:10

сейчас столько вирусов, хорошо что препарат помог..