Отзыв:

«Энергетический комплекс ампул» от Агафьи – питание и улучшение состояния волос

29.03.2019
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Бюджетное, удобное в использовании, лёгкое масло, хорошее уходовое средство.
Недостатки: Для меня нет.
110-120 руб.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня поделюсь с Вами отзывом о довольно популярном масле для красоты и здоровья Ваших волос: «Энергетическом комплексе ампул» бабушки Агафьи.

Это простое в использовании средство, которое поможет придать шевелюре ухоженный вид, при этом не нанеся урона финансам.

Купила я его в «Магнит-косметик». Точную стоимость не помню – порядка 110-120 рублей.

В стильной картонной коробочке с «окошком» находится 7 пластиковых ампул по 5 мл каждая. Ампулы крепкие, но кончик легко отламывается.

Продукт полностью натуральный. Включает в себя полезные компоненты: репейное, кедровое, льняное, облепиховое масла, масло камфоры дальневосточной. Состав обогащен витаминами A, B, C, E, F, P.

Масло золотистого цвета, нежирное, легко распределяется по волосам. Имеет приятный травяной запах. Чтобы его смыть, достаточно пару раз воспользоваться шампунем.

Наношу средство на корни и кожу головы, распределяю по длине, уделив особое внимание кончикам. Закутываю шевелюру в пакет, сверху украшаю конструкцию тюрбаном из полотенца. Так хожу 3-4 часа. Можно оставлять всю эту красоту на ночь.

После регулярного применения «Энергетического комплекса ампул» (1 раз в неделю) волосы стали меньше выпадать. Их внешний вид и качество улучшились, кончики не секутся. На рост масло особо не повлияло.

Курс масок из этих масел планирую повторять несколько раз в год.

К применению рекомендую.

Одну за эффективность звезду сняла, т.к. не заметила ну очень сильного стимулирования роста волос.