Отзыв:

Эмоциональная драма с Юэном Макгрегором об отце, везущем дочь в рехаб!

27.01.2016
2003
Дата: 17.02.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, эмоции при просмотре, финал отличный
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Порой родители не могут найти общий язык со своими взрослыми детьми, особенно если долго не жили вместе, но стоит лишь начать ближе узнавать друг друга и можно открыть много интересного, как и происходит с героями нового драматического фильма "Кровоточащая любовь".

Отец втайне от взрослой дочери, с которой не общался долгое время после ухода в другую семью, везет ее к другу в реабилитационный центр, чтобы избавить от наркотической зависимости...

Главную роль отца исполнил Юэн Макгрегор (Фарго, Невозможное), в роли дочери снялась родная дочь актера, но она оказалась весьма несимпатичной внешне, прямо удивительно.

Отчасти мне поначалу было скучновато, сюжет развивался постепенно, но сама идея мне понравилась, ведь постепенно зрители понимают, что отец действительно переживает за дочь, так как та чуть не умерла из-за наркозависимости.

И по всем его поступкам становится ясно, что отец очень любит дочь, что он ей и доказывает постепенно своими поступками. Финал очень прямо отличный, вызывает сильные эмоции!