Отзыв:

Суперский семейный комедийный боевик с Марком Уолбергом о бывшем киллере!

27.01.2016
2000
Дата: 15.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига некоторая, зрелищно, забавно, финал
Недостатки: нет особых

Если человек имел криминальное прошлое, то есть большая вероятность того, что оно его не отпустит и может в будущем дать о себе знать в самый неподходящий момент, как это и происходит с главным героем нового комедийного боевика "Семейный план".

Главный герой счастлив в браке с женой и тремя детьми, но оказывается в прошлом он был наемным убийцей, и теперь его хотят устранить, поэтому герой вынужден взять свою семью в спонтанное путешествие...

Главные роли исполнили звездные актеры, которые прекрасно сыграли свои роли: Марк Уолберг (Отступники, Ограбление по-итальянски), Мишель Монахэн (Настоящий детектив, Лучшее во мне) и Мэгги Кью (Никита, Дивергент).

Семья у героев получилась классной и весьма дружной, конечно со стороны отца было не очень круто не сказать правды изначально, но он весьма забавно пытался делать вид, что все нормально и вооруженные убийцы не идут за ними по пятам.

Снято кино зрелищно и можно глянуть всей семьей, так как ничего прямо жуткого или взрослого здесь нет, фильм веселый и позитивный, хотя и с напряженными моментами в сюжете.

Всем советую к просмотру этот фильм, он точно может улучшить настроение и финал классный!