Отзыв:

Элитные бокалы по доступной цене

17.06.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Красивая посуда по доступной цене
Недостатки: Мало желающих участвовать в акции

Магазинов Молния в нашем пригородном поселке нет, зато есть Spar. Поэтому я в курсе проходящей там акции «Богемское стекло».

Смысл акции – покупка чешской стеклянной посуды – бокалов, рюмок, графина, со скидкой 70 %.
Посуда представлена в зале магазина, можно подойти и посмотреть. Выглядит всё очень красиво, стильно. От бокалов веет благородством, на зря на них такая высокая цена. Без акции 2 бокала стоят более тысячи рублей. Цены со скидкой – около 300-400 рублей (за бокалы).

Набор из 4-х рюмок без скидки – 2199 рублей, по акции можно приобрести за 700 рублей. Согласитесь, скидка весьма ощутимая. Акционная цена вполне приемлемая – около 200 рублей за бокал.

В магазинах имеются буклеты, в которых можно ознакомиться с правилами акции. В них же написано и что же это за богемское стекло.

На развороте изображения и подробное описание посуды, участвующей в акции. Всего 6 наименований. В буклете указано название бокалов и рюмок и их объем.

Для получения скидки необходимо собрать 7 фишек и наклеить их в буклет.

Как получить фишку? Для этого нужно либо купить товар на 300 рулей, либо приобрести товар, отмеченный знаком «+». В магазине можно найти несколько таких товаров.

Акция началась уже довольно давно, 7 декабря, но закончится она еще не скоро. Фишки будут выдаваться до 13 марта 2016 г.
Собрать фишки не так сложно. Но, видимо, покупка бокалов не входит в планы жителей нашего городка, фишки мало кто собирает, и продавец на кассе щедро отдала мне целую портянку с фишками, когда узнала, что я ими интересуюсь, хотя я потратила чуть более 500 рублей.

Вряд ли я буду покупать бокалы даже по акции, но рекомендовать могу. Качества стекла, по крайней мере, внешне, вполне достойное. Подарок будет отличный.