Графика
Отзыв:

Души не хватает

17.06.2014
Дата: 04.04.2018
Достоинства: Красивая картинка
Недостатки: Нет индивидуальности героев, нет юмора
Графика

Увидела отзывы на мультсериал Возвращение в Простоквашино (2018) и сразу же решила посмотреть. В Интернете 1-я серия в бесплатном доступе уже есть, длится 6 минут.

Что же мы увидим? Герои – те же самые, только Дядя Федор подрос, и у него появилась маленькая сестренка.
Удивило, что Шарик теперь блогер. Современным гаджетам – телефонам, компьютерам и Интернету вообще, уделяется много внимания, даже слишком много.

Изображения героев и окружающего мира очень похоже на то, что было в старинном мультике, но не точное копирование. В принципе, красиво, не раздражает.

А вот поведение и отношения героев мне не понравилось. Если раньше чуть ли не каждое слово становилось крылатым выражением, шутки смешили, а голоса завораживали, то теперь все как-то мимо ушей пролетает. Души не хватает, что ли…

Посмотреть мультик можно, конечно, но как-то не цепляет, не хочется поскорее увидеть продолжение и пересматривать по несколько раз.

Ирин-Ка
написала 4 апреля 2018 в 09:09

мы росли под советские мультфильмы, ждали их с нетерпением, а что сейчас? - вокруг один интернет, тошнит уже.....

mary83s
написала 4 апреля 2018 в 09:48

Не стану пожалуй его смотреть с ребенком)

emoemoemo
написал 5 апреля 2018 в 11:23

Вообще неинтересное продолжение.

Criolla
написала 6 апреля 2018 в 21:27

Ой, лучше бы и не пытались повторить советский шедевр. Нет желания даже смотреть.

Альфред-74
написал 12 апреля 2018 в 22:54

Не спорю с предыдущими комментариями, но не первый раз слышал что этот мультфильм просмотрели большое количество людей?! Наверное стараются по более распиарить этот мультфильм?!