Отзыв:

Элевит не стоит своих денег

05.07.2013
1935
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Особо не заметила
Недостатки: Дорого, тошнота

Витамины "Элевит" для беременных я пила в первую беременность. Тогда я еще ничего не понимала и не знала и посчитала так, если врач назначила Элевит значит и нужно их пить. Купила я большую пачку, так как чем объем больше тем дешевле и очень жалела потом. Так как витамины очень дорогие, а мне они не подошли. Во первых сама таблетка очень большая, я ее просто так проглотить не могла, у меня сразу вызывался рвотный рефлекс. А если даже я ее раскусывала, меня все равно тошнило. В итоге мне пришлось купить обычные витаминки, точно не помню, но что то вроде компливита. А когда срок беременности стал больше я вернулась к Элевиту и только тогда смогла спокойно допить эти витамины.

Теперь беременным выдают витамины бесплатно, по идее обязаны выдавать на весь срок беременности, а по факту выдают маленькую упаковку на 30 штук, на месяц. В о вторую беременность мне выдали компливит мама. А в третью беременность, это было в этом году выдали Элевит. Меня также от него начало тошнить. Я купила Витрум, а Элевит уже стала пить во втором триместре.

Считаю витамины необоснованно дорогими, такой же комплекс витамин можно купить намного дешевле, а тут просто переплата за бренд. Не советую эти витамины, сейчас при грудном вскармливании я пью Витрум.

Falen84
написала 25 декабря 2014 в 19:39

Мне не назначали и, думаю, что к счастью.

kalipso
написала 26 декабря 2014 в 13:35

не люблю витамины

Little foot
написала 27 января 2015 в 15:21

У нас вся жк плакатами с элевитом была завешана

byshochek
написал 3 февраля 2015 в 18:52

у нас тоже)

Zarik
написала 2 апреля 2015 в 11:12

А мне подошли и я довольна что их пила. А вот Витрум обхожу стороной, после приема начинает жутко болеть желудок!

byshochek
написал 2 апреля 2015 в 11:31

Видимо кому что подходит, разные организмы реагируют по разному.

Хиппа
написала 4 апреля 2015 в 11:03

Развод на деньги, вдвое дешевле можно куда лучшие витаминки купить, только без приписки "для беременных".

ek9345
написал 10 апреля 2015 в 19:00

совсем не стоит

berta2015
написала 4 февраля 2016 в 15:04

Такие не пила, очень дорогие.

kalipso
написала 27 февраля 2016 в 01:42

витамины что надо

aleksandra78
написала 10 марта 2016 в 13:42

выдавали бесплатно в консультации, но другие лучше и дешевле.Запоры от Элевита были

BarbariskaIriskina
написала 6 февраля 2018 в 20:24

Выбирала между ними и своим Минисан мама. В моем например магния много. Очень хорошо мне подошел. К тому же видела результат приема: спокойный сон, отсутствие ночных судорог и здоровый вид.