Долговечность
Удобство
Отзыв:

Электронные качели Capella TY-002B необходимая вещь для малышей и мам

21.02.2016
Иркутск
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Продумана система безопасности, есть куда полдожить игрушки, качество
Недостатки: Все сделано хорошо
Долговечность
Удобство

Эти качели мне очень помогли. Делов том, что моей сестре пришлось лечь в больницу, а ее малышку не скем было оставить. Я была в отпуске и она меня попросила, пока она будет в больнице побыть с ее дочуркой. Эти качели она в помощь мне и принесла.

Почти месяц я не знала проблем, как мне оставить ребенка, чтобы посуду помыть, постирать и прочие мелкие дела делать. Главное в этих качелях продуманная система безопасности. На качелях есть панель для игрушек, чтобы чем было заняться ребенку, наличие музыкального блока это тоже плюс. В памяти устройства заложено несколько мелодий.

Марка Capella использует в качелях специальные ткани, позволяющие предотвратить размножение бактерий и грибков. В такие качели производитель рекомендует садить ребенка весом до 9 кг. Качели компактны и легко складываются. Ребенку удобно играть и засыпать в этих качелях, а в это время можно заняться своими делами. Я считаю, что такие качели должны быть у всех мам, у которых маленькие детки. Это просто, необходимая вещь. Сестра была благодарна за помощь, а я ей, что она купила эти электронные качели.