Функциональность
Удобство
Отзыв:

Электрический чайник из Светофора!

29.06.2014
Пенза
Дата: 12.09.2019
Достоинства: Цена, удобный
Недостатки: Кривая подсветка
Функциональность
Удобство

Примерно такие видел в Светофоре за 400 рублей. Но как только сгорел на работе чайник - увы они закончились. Брали металлический - не удобный. Поэтому когда в магазине Светофор появился снова электрический стеклянный чайник - купили и его. Цена уже не 400, а 560 рублей! Но это все равно самое дешевое предложение.

Внешне удобный. Видно сколько в нем воды. Не воняет китайской пластмассой. Имеется подсветка, но криворуко сделанная:

Видно что светит половина кольца.
Домой купил себе такой же. Не смотря на недостатки. Накипь почему то образуется в нем быстрее, чем в обычном чайнике, который греем на газовой плите. Может все дело в спмрали? После отключения чайника, он продолжает кипеть довольно долгое время. Успеваем налить всем чай, поставить, а он все кипит! Хорошо это, или нет - не знаю. Время покажет.

Чайник предыдущей серии (те что по 400) живет больше года. Нашим же чуть более месяца. Надеюсь будут не хуже.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 сентября 2019 в 16:15

Отлично за такие деньги. Мне мышь там беспроводную за 205 рублей купили и весьма неплоха и марка вроде нечего: оклик. А тут непонятно что и как произведено.

emoemoemo
написал 12 сентября 2019 в 21:41

Да, подсветка всё портит, но ничего страшного. Главное, чтобы долго прослужили. Для чайника за 400 рублей месяц службы это уже достижение. То ли ещё будет.

seregapenza
написал 13 сентября 2019 в 20:55

560 обошелся

Sd5e7G
написала 17 сентября 2019 в 13:13

Видимо от того, что чайник продолжает кипеть после выключения и образуется накипь слишком быстро. Периодически чистите чайник с антинакипином или просто с уксусом.

написал 16 декабря 2019 в 12:10

**Успеваем налить всем чай, поставить, а он все кипит! **
Посмешили, конечно ))) Но на мой взгляд слегка ненормально