Отзыв:

Еле дохлюпала (с)

30.09.2014
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нет просмотров, развития, интереса к сайту

Сайт tutux я практически изначально не рассматривала как сайт с отзывами, на котором ещё можно ещё и поживиться небольшой копеечкой, но изредка излагала на нем свои мысли и получала скромные копейки. Были взлеты, изредка получалось сорвать куш, но потом как-то совсем стало тухло и решила уйти.

Полностью порвать мне не позволили 200 рублей, которые печально смотрели на меня на странице статистики, и слезно посросили не оставлять их на этом негостеприимном сайте. Полгода назад началась спасительная операция, так как "вынести"на себе эту сумму могли только ещё 100 рублей. Использовались в том числе и не честные способы, но благодаря им я открыла неприятные стороны сайта.

На войне так на войне, первый способ - накрутки, на работе захожу в поисковыую систему, вбиваю один из объектов, отзыв на который писала на тутуксе, нахожу его на 5 (на пятой, Карл!) странице, открываю свой отзыв и для верности оставляю его открытым до обеда. На следующий день - счётчик именно этого отзыва даже не дрогнул, просмотр не пришёл, хотя я все сделала по правилам.

Повторные "заходы" с постороннего ip давал тот же самый эффект, точнее - его полное отсутсвие, поэтому возникает вопрос, когда мне приходят 20 копеек в день, то от кого они? От щедрого админа, разбрасывающего рандомно пару рублей на всех активных авторов?

Второй способ - помощь друга, один из моих отзывов много и обстоятельно комментирует один из зарегистрированных авторов, результат опять же нулевой. Счётчик живет собственной жизнью, которая не подчиняется никакой логики. Я продолжаю получать по 20, 30 иногда 50 копеек, а иногда вообще ничего, но спустя 5 месяцев я набрала сумму, перевела в свой кошелёк и закрыла для себя этот ресурс.

Выводы можно сделать следующие:
- сайт забыт интернет сообществом, только редких авторов и должников марафона Елены Кален заносит оставить свой эпистоляр;
- сайт забыт самим создателем, ресурс кишит отзывами с нарушением правил, тут тебе и реферальный ссылки, и фото из Интернета, хорошо хоть деньги выдаёт без кривляний и задержек, но поди дождись этот самый вывод;
- просмотров нет, денег тоже, за месяц даже 10 рублей не набегает;
- не ходите на этот сайт, бегите

LedyG
написала 10 декабря 2018 в 06:13

Эх, 193 рубля у меня там. Отзывы по неделям модерируют, админ (это который Тутукс) не отвечает, техподдержка тем более. Просмотров нет, 20-30 копеек не в счет. Не могу, как и вы бросить свои кровные. Выведу и убегу оттуда.

Аргентина
написала 20 января 2019 в 17:50

Жаль, а я только заинтересовалась этим сайтом. Тогда уж оставлю его без внимания.

LedyG
написала 2 марта 2019 в 11:40

Тутукс, кстати, больше не работает. Печально, что я так и не успела вывести свою, злополучную минималку. Отзывы не модерируются, последние - с 5 февраля.