Отзыв:

Экстрасенсы существуют, по крайней мере в этом фильме

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Интересный мистический сюжет
Недостатки: Переборщили авторы со спецэффектами, актёрская игра не очень

Верить или нет в существование экстрасенсов личное дело каждого, но после фильма "Идущие к чёрту" о разоблачении всей битвы экстрасенсов и Джуны в том числе, я уже сомневаюсь в каждом целителе. Тем более у меня лично был негативный опыт общения с одной известной Минской ведуньей, где она пыталась развести меня на деньги и потом когда я ей не поверила осыпала меня проклятиями. Не верю в общем в подобное, но фильм про ясновидящую героиню меня зацепил.

Прежде всего сериал понравился тем, что он снят в форме ужастика. Авторы прямо нагнетают обстановку страха, используют различные спецэффекты и всячески стараются ежеминутно удивить зрителя. Смотреть вечером одной мне было даже сначала не по себе. Главная героиня постоянно видит страшное будущее своих знакомых и родных. Хорошего ей ничего не показывают высшие силы, а вот ужасы очень даже транслируют. Окружающий народ считает девушку немного странной и не всегда доверяет, но вот в полиции решили воспользоваться таким редким даром и теперь мы видим, что из этого получилось.

Сериал средненький, игра актёров посредственная, но всё равно жутко и интересно чем всё закончится.

Смотреть советую только тем, кто верит в мистику и любит страшилки по вечерам.