Отзыв:

Экстракт черной икры приходит на помощь!

09.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Питает, смягчает, разглаживает

Здравствуйте. Совсем недавно я узнала об альгинатных масках и конечно же загорелась идеей купить себе такую, но в основном встречала только корейских производителей, делать заказ ради одной маски я не хотела итак много всего, но недавно у марки Ciel Parfum увидела эту самую алгинатную маску, есть как в обычном виде, так и с экстрактом икры, мне конечно же больше понравился второй вариант и теперь эта маска радует меня. Стоимость баночки за 50 мл 640 рублей, да стоимость не маленькая, но дешевых альгинатных масок я не встречала. Приобретала я через интернет-магазин, а вот в продаже таких средств не встречала.

Маска находятся в простенькой баночке голубого цвета, на ней можно увидеть название, а с обратной стороны информацию о производителе, составе и способе применения.

Маска содержит в себе много полезных веществ, а также все элементы которые содержаться в экстракте черной икры направленны на улучшение состояния кожи.

Маску следует использовать следующим образом. Нужно смешать одну порцию порошка с водой которая имеет температуру 40 градусов, размешать тщательно, чтобы не было комочков, затем нанести маску не сильно тонким слоем на все лицо, так следует выждать 6-10 минут в зависимости от слоя, но помните что наносить маску тонким слоем не надо, иначе она просто у вас не снимется, а сниматься она должна одним пластом, в местах где маска была только нанесена, следует стереть ее мокрым ватным диском.
После использования маски кожа становится невероятно гладкой и шелковистой, эффект от маски просто потрясающий, даже мимические морщинки скрываются на некоторое время.
К покупке эту маску советую.