Отзыв:

Экспресс-вариант

11.03.2017
Дата: 12.10.2017
Достоинства: деньги приходят на карту уже через несколько минут
Недостатки: как и везде – высокие проценты

В Турбозайм я также обращался пару раз. Впервые это было, когда задерживали зарплату, а подходил срок оплаты по кредиту. А во второй раз просто не рассчитал свои финансы, и опять же не хватило средств до зарплаты. Оба раза заявку одобрили практически сразу же. И если в первый раз это было в рабочее время, но потом я обращался уже вечером, а «добро» было дано все равно минут через 10.

Ну понятное дело, что во всех микрозаймах идет очень высокий процент. Однако они и берутся на небольшой срок. Хотя здесь можно и на 30 дней оформить займ, но при этом переплачивать будете в разы больше. Я оба раза брал дней на пять, поэтому переплата была небольшой.

Все операции (и заполнение заявки, и получение денег, и их возврат) осуществляются через интернет, даже ходить никуда не надо. Причем, даже документов никаких не требуется.

А вообще здесь все довольно стандартно, как и везде. Тот же самый кредит, только на меньший срок и под большие проценты. Единственным отличием только является отсутствие документов и поручителей.