Отзыв:

Эксклюзивные подарки для близких

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 22.02.2019
Достоинства: Эксклюзивные товары

Приветствую всех в моем отзыве!

Задалась вопросом, что бы подарить супругу, только вот не знала что же именно. Решила, что какая-то заурядная вещь из магазина радости не принесет. Поэтому забрела в поисках эксклюзива на сайт Sensocase.

Меня удивил хороший выбор чехлов для телефонов, стеклом и внешних аккумуляторов. Главное - это их дизайн. Все завязано на тематике спорта, причем каждый сможет найти что-то по душе.

Когда увидела тематику мотоспорта, сразу поняла, что это мой вариант.

Быстро оформила заказ, сделать это достаточно просто и легко.

После оформления сразу поступает письма на электронную почту и звонит менеджер для уточнения заказа. Все это делается достаточно оперативно.

Далее в зависимости от статуса, мне также приходило письмо с указанием того, что с моим заказом.

Итак, вот такая посылочка ко мне приехала.

Главный предмет в заказе - внешний аккумулятор. Это средство,ИК орвм будет пользоваться вся семья. Вещь нужная, особенно в дороге, когда не возможности зарядить телефон.

В комплекте также есть два шнура для соединения его как с Айфоном, так с телефоном, который имеет стандартный разъем.

Второй предмет - чехол для телефона. Он очень красиво оформлен,приехал в жёстком пластиковом корпусе, чтобы не повредить в дороге.

Ну и стекло, которое также приехало в оригинальном оформлении. Внутри конверта находится стекло и все необходимое для его установки.

Такой заказа можно без проблем оформить в качестве подарка, все выглядит качественно и здорово.

Однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание!