Отзыв:

Мне этот крем понравился

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 20.03.2018
Достоинства: Цена, эффект

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хочу рассказать о хорошем питательном креме для рук. Вообще, у меня это самое популярное средство по уходу за собой, часто пробую что-то новенькое, для себя определила несколько марок, которые подходят мне по цене и своему эффекту.

Крем для рук Белоручка питательный.

Изначально меня привлек очень красивый дизайн, ненавязчивый, очень женственный и красивый.

При этом цена на крем в среднем составляет 50-60 рублей в зависимости от магазина.

На обратной стороне есть подробное описание крема, его состав. Я в нем не особо разбираюсь, поэтому не буду углубляться. Для меня главное, чтоб крем хорошо питал, при этом имел приятный аромат.

Сам дозатор вполне стандартный, крышка откидная, не нужно ее откручивать, для меня удобно.

Несмотря на то, что крем питательный, его консистенция совершенно мне жирная. Он достаточно быстро впитывается, распределяется отлично.

Аромат очень приятный, он не очень выраженный, немного сладкий, явно чувствуются масла ши и менлаля. Именно мендаль я и ощущаю.

Мне нравится, что крем отлично смягчает кожу, при этом этот эффект сохраняется достаточно долго. Мягкость кожи можно ещё ощущать в течение 2 часов это точно.

В целом, крем я рекомендую. Лично у меня в коллекции несколько кремов этой марки, я довольна и ценой и качеством.

Спасибо за внимание!