Отзыв:

Эксклюзивно в Магнит

13.02.2019
Дата: 29.11.2021
Достоинства: Яркая, красочная, интересная, любимые герои, инновационная
Недостатки: продается только в сети магазинов Магнит пока идет акция

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Хочу с Вами поделиться впечатлениями о книге, которая продавалась по акцииакции. Вернее в рамках этой акции можно приобрести книгу "В новый год с новыми сказками".

Купила я ее сразу как только акция началась. Потому , что для ее покупки магнитики не нужны, достаточно было иметь 199 руб и желание их потратить.

Книга с твердым переплетом форматом А4. Обложка оформлена ярко, на ней изображены персонажи мультфильмов, которые можно приобрести по акции.

Собственно то как изображены персонажи претензий нет. Они все максимально схожи с персонажами любимых мультфильмов.

Всего в книге 48 страниц. Бумага, приятная глазу, матовая мелованная. Глаза с такой бумагой устают значительно меньше.

В книге восемь сказок.

Каждая рассказывает как тот или иной персонаж готовится к Новому году, ищет подарки и готовит сюрпризы.

Шрифт у книги рассчитан на самостоятельное чтение ребенком.

Сказки не большие, но для тех кто только научился читать очень подойдут.

Какая детская книга без иллюстраций? В каждой сказке представленной в этом печатном издании есть иллюстрация, но она отличается от обычных.

Там где есть кружок с надписью "Наведи сюда" необходимо навести камеру телефона и персонажи на экране телефона станут интерактивными. Конечно, чтобы это случилось вначале нужно установить специальное приложение. Детям подобное волшебство интересно.

Помимо сказок в книге есть праздничный рецепт от Чебурашки.

Мы его еще не пробовали готовить, но он из вполне доступных ингредиентов.

А еще есть адвент-календарь с заданиями для подготовки к Новому году.

Он отлично подойдет для родителей, которые не могут придумать чем занять ребенка.

Мне книга понравилась. Ее можно не просто так купить своему ребенку, но и использовать как элемент новогоднего подарка за счет своего яркого и красочного оформления, тем более в книге есть окошко где можно сделать запись.