Отзыв:

Экономьте на счетах по электричеству вместе с лампочками "Космос"!

12.02.2014
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Долговечная, не дорогая
Недостатки: Не нашла

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я решила посвятить свой отзыв домашней экономии, а именно энергосберегающей лампочке нашего российского производства фирмы "Космос".

С тех пор, как я заменила все простые лампочки в своем доме, на энергосберегающие, счета за электричество значительно снизились.
Моим фаворитом стала фирма Camelion . На этот раз лампочка приобреталась для подсветки аквариума и необходимо ее было купить с маленьким цоколем. А хамелиона я найти подходящего не смогла, поэтому остановила свой выбор на космосе.
Лампочку я выбрала с теплым типом свечения, потому как для рыбок это наиболее подходящий вариант.
Производитель сообщает нам о том, что одна такая лампочка в 75W потребляет энергии столько же, сколько одна обычная лампочка в 15W. И гарантирует срок службы в 10 000 часов, пока она у нас проработала около полугода и никаких нареканий не вызвала.
Сама лампочка имеет довольно аккуратный внешний вид, в виде спиральки, привычной подобным лампочкам.
Мне нравится, что загорается она плавно, а не сразу ярким светом. Так же при свечении лампочки не бывает перепадов в свете и мерцаний.
Так что я данной лампочке поставлю все 5 звездочек!