Отзыв:

Экономное, эффективное, а главное - незаменимое средство для кухни

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Быстро и идеально смывает любую грязь
Недостатки: Распылитель быстро ломается

Это замечательное средство я начала покупать ещё в 2012-м году. И уже брала я его раза три или четыре. Хотя оно очень экономное и эффективное.

Было время, когда я ничем не могла отмыть микроволновую печь. И воду в ней кипятила, и порошком тёрла – рыжая жирная накипь совершенно не поддавалась. И вот как-то я купила это средство. Тогда, в 2012-м оно стоило всего 13 гривен. Сейчас (в 2015-м) я его, к сожалению, в продаже не вижу. Из Луганска предприятие переехало в Донецкую область, г. Харцызск. Но у меня ещё прошлогодняя бутылочка не кончилась, так что я особо и не ищу.

Распылитель работает в двух режимах – струйкой (без насадки) и пеной. Стоит распылить его и подождать 15 минут, как вся грязь и жир смывается за одно движение. Мирковолновка моя мгновенно приняла вид только что купленной, и без особых усилий. Я также часто замачиваю в нем газовую печку. Также всё сходит быстро и ещё приятно пахнет цветочками.

Минусы у этого средства тоже есть. Работать нужно только в резиновых рукавичках. Пальцы разъёдает также шустро и весело, как и грязь. Особенно если есть царапины. Печет дико. И второе – распылитель к середине бутылки выходит из строя. Дальше приходится только наливать на мочалку, что не так удобно. И это было на всех бутылках одинаково.

И самое главное – берегите эти вещи подальше от детей. Ну очень опасная штука.

Tonja
написала 23 ноября 2015 в 00:00

отлично чистит

ShadeNataly
написала 23 ноября 2015 в 06:31

Эх, жаль, вчера закончилось даже то, что я просто лила без распылителя, и не успела фото сделать. Жир и правда снимает как в рекламе - напшикал, провёл тряпочкой - всё беленькое, всё блестит:)
Спасибо за комментарий, Tonja.

mwn-46
написала 14 декабря 2015 в 06:43

этим средством не пользовалась,возьму на заметку.

ShadeNataly
написала 14 декабря 2015 в 12:30

Спасибо за комментарий. Говорят, что оно слишком дорогое, есть альтернатива дешевле.