Отзыв:

Экономная, практичная и в то же время недорогая мочалка.

11.05.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Цвет, материал, цена, экономность расхода геля
Недостатки: Недолговечность
0,5 $

Регулярный уход за кожей тела дарит нам не только ежедневную свежесть и чистоту, обеспечивает гигиену, но и сохраняет молодость и красоту кожи. Если подходить к этой процедуре правильно. Что означает "правильно"? В данном случае, это значит правильно подобрать гель для душа и мочалку и другие средства. Я как и каждая женщина, барышни меня поймут люблю баловать себя разные банными принадлежностями. И сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования мочалки банной Бантик торговой марки "Easy&Good".

Торговая марка "Easy&Good" производит бюджетные продукты для массовых продаж по заказу определенной сети супермаркетов. Мочалка банная "Бантик" упакована в полиэтиленовый пакет с картонной этикеткой. На товаре подробно указан производитель, состав продукта, срок годности использования. В моем случае мочалка голубого яркого цвета, легкая и приятная на ощупь.

По размеру очень компактная, материал (переплетенная тоненькая леска) связан бантиком посередине материала. Судить о долговечности именно этой мочалки не могу, но прежнее этой торговой марки выдерживают несколько месяцев. Во время эксплуатации и регулярном высушивании цвет изделия не теряется, разве что только немного растягивается материал.

Пользуемся известным, обычным способом: наносим несколько капель геля на влажную мочалку, вспениваем с помощью руки и уже потом обтираем тело. На коже тела не ощущается дискомфорта. Эта мочалка достаточно экономно расходует гель для душа, достаточно всего пару капель.

Если сравнивать цены на мочалки, то это очень бюджетный вариант. И цена полностью соответствует качеству, рекомендую.