Отзыв:

А будет ли продолжение?

11.05.2015
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Оригинальный сюжет, актерский состав
Недостатки: Местами затянутость

Об этой истории знала давно, но знала, что есть интересная книга, которая также называется. А вот сериал на глаза попал совершенно случайно и возможность посмотреть сразу два сезона онлайн существенно заинтриговала.

Фильм захватывает с первых минут своим загадочным сюжетом. С первых серий этот процесс происходит достаточно динамично, оторваться буквально невозможно. В картине переплетены события из разных временных отрезков, много достоверных исторических фактов показано.

Интриги, военные конфликты, бытие жителей, а также любовь в этой картине воспета с избытком. Очень много показано откровенных сцен (имейте это ввиду, кто привык смотреть сериалы с детьми). Второй сезон мне показался более скучным, много чего для меня было предсказуемым, но все равно досмотрела до конца. Этого сериала по количеству серий вам хватит на одни выходные, чтоб пересмотреть.

Заканчивается история неоднозначно, предвещаю продолжение, хотя быть может и не стоит снимать дальше, пускай так и остается легкая недосказанность.