Отзыв:

Экономит время, бережет глаза

12.05.2017
Сибирь
Дата: 07.12.2017
Достоинства: Удобный сайт, хороший ассортимент книг
Недостатки: Иногда встречаются не полностью озвученные серии

Я с детства очень люблю читать, когда другие дети играли во дворе, я не могла оторваться от книжек. Все свободное время я проводила за чтением.
Но детство золотое закончилось, зарабатывать на жизнь пришлось самой и на чтение просто перестало хватать времени.
А читать-то хочется.
Я стала искать в интернете сайты где можно было бы слушать аудиокниги, перепробовала их много, но остановилась на одном.

Не помню уже, при каких обстоятельствах я познакомилась с этим сайтом. Но слушаю с него книги каждый день уже несколько лет.
Так, как я много времени провожу за компьютером, помимо основной работы, по вечерам я немного фрилансю здесь, что бы как то скрасить это время, я слушаю книги.

Обожаю чтеца этого сайта Сергея Ларионова. Иногда я включаю книгу сделав выбор не по автору, а потому, что ее читает этот чтец. Что то есть в его голове умиротворяющее, уютное. Как будто дедушка рассказывает что-то неспешно и душевно.

На сайте большой выбор книг, разнообразные жанры,

, показывают самые популярные книги за месяц, единственное, что мне не нравится, иногда озвучен не весь цикл серии книг. Слушаешь произведение до середины, а продолжения нет... Читать самой из других источников нет времени. Сейчас стала открывать сразу серию и если озвучены не все книги, даже не начинаю слушать.

Мне нравится этот сайт, весьма удобный, ассортимент книг большой и разнообразный.

ckromniachka
написала 22 декабря 2017 в 12:33