Отзыв:

Экологичное средство для домашней уборки

20.09.2018
Дата: 23.05.2022
Достоинства: Экологично, просто применять, оставляет легкий аромат

Средство для мытья пола Green Love использую на постоянной основе уже несколько лет. Нравится его безопасный для здоровья и природы состав, удобный формат, приличный объем и легкий аромат, который остается на полу после мытья.

Флакона объемом 1 литр мне хватает на полгода, если не больше. Для простой уборки достаточно всего 30 мл средства, для сильных загрязнений расход увеличивается. Об этом подробно указано на этикетке. Этикетка яркая, стильная, а жидкость насыщенного цвета, но не окрашивает тряпку, перчатки или кожу. Смотрится интересно, привлекает внимание.

Мне нравится, что помимо моющих качеств, средство обладает приятным ненавязчивым ароматом. А еще оно бережно относится к вашей коже. Эко-состав и эко-упаковка очень современны и востребованы. Итак экология не очень, поэтому стараюсь хотя бы дома использовать не вредные средства.

Консистенция жидкая, но на эффективность это не влияет. Справляется с пятнами хорошо, разводы не остаются и на однотонном покрытии. Уборка с этим средство намного эффективнее, чем просто водой. Коридор обычно мою сначала с белизной, а уже потом потщательней с Green Love. Запах белизны, слабо разведенной в воде, он на удивление перебивает, его не остается совсем.

Хотя на первый взгляд средство не кажется сильно эффективным, рекомендую попробовать. Разницу заметите точно. А еще оно безопасно для детей и домашних животных, вместо всякой химии отличный вариант! Цена упаковки около 300 рублей, на 6-8 месяцев это совсем немного, расход экономичный. Себе обязательно куплю еще, когда закончится мой флакончик.