Отзыв:

Эх, Эх Глаза разбежались! Такому ассортименту! А качество просто класс)))

06.09.2016
россия
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Экономия, качество, ассортимент, цена

Привлекла меня сначала система питания в Фаберлик, потом средства для дома и одежда.

Очень большой выбор средств по уходу за домом: стиральные порошки, средства для плит, туалета, ванной, кастрюль, посуды.

Одежда очень качественная, красивая и ткани такие мягкие! Раз купишь, потом не остановишься. Брала детям кофточки и колготки, даже снимать не хотят!

Муж влюбился в подушку на гречневой шелухе. С помощью ее мы наконец избавились от храпа!

Компания очень балует своих покупателей! Выгодно очень покупать продукцию в Фаберлик! Покупала то что брала в магазине, да еще давали подарки стоимостью от 500р до 1500р. Потом копились баллы от покупок и выбирала на них подарки. Я правда их не тратила на мелочные подарки, а накопила сразу на 2-х спальный комплект. Очень красивый и шикарный!

Так у меня почти все родственники стали покупателями в Фаберлик!

Давайте посчитаем выгоду:

Я взяла: средство для унитаза, посуды, крем для лица, краску для волос, шампунь и зубную пасту - итого 705 руб. - 20% = 564 руб. + подарок порошок 234 руб и кондиционер для белья 199 руб.

Значит я купила 705 руб + 234 руб (подарок) + 199 руб (подарок)= 1138 руб., а заплатила 564 руб. Заинтересовало?

Делайте выводы, где можно сэкономить!

Dom
написала 7 февраля 2017 в 15:47

Есть хорошие продукты этой марки)

Natala99
написал 31 мая 2023 в 22:45

такой большой выбор, что обязательно уж точно можно выбрать то, что понравится. Потому что и категорий товаров большое количество

Natala99
написал 11 октября 2020 в 23:02

Ассортимент этой компании действительно широкий. есть из чего выбрать и ценовая категория разная. и каталог Фаберлик мне всегда нравится полистать. красочно , ярко и информационно