Функциональность
Удобство
Отзыв:

С ней справиться даже ребенок)))

06.09.2016
россия
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Быстро, вкусно, легкая в управление
Недостатки: Не нашла
6990 руб
Функциональность
Удобство

Я всегда мечтала переехать в квартиру с электрическими плитами. По мне это самый безобидный вариант с маленькими детьми.

Моя мечта сбылась. И вопрос встал конечно о покупке плиты, когда ходили смотрели, наткнулась на свою красавицу Polaris. На тот момент в магазине проходила акция и мы ее все таки приобрели.

Радости не было придела. Первое, что приготовила был " плов". Получилось изумительно, рис не разворился, кашей не стало. Очень часто варю суп и быстро, и вкусно. У меня маленький ребенок 1 год, вот заброшу все туда и режим "суп". Молочные каши для меня просто беда. А теперь проблем нет, ничего не убигает, ничего мешать не надо, а главное у плиты не стоять. Есть еще функция " Мулитиповар", что очень важно, проснулся утром, а тут кашка "с пылу с жару".

В мультиварке много функций:
-йогурт
-варка на пару
-крупа
-молочная каша.

Делала йогурты, для нас взрослых вкусно, а дети не ели, не понравилось.

Тортики получаются и быстро, и вкусно. С выпечкой всегда были проблемы, а теперь они отпали сами сабой.

Еще одна прелесть этой мультиварки,у меня с ней ребенок (10 лет) начала готовить и знаете, очень вкусно. Ей всегда было лень погреть, и поэтому всегда ждала, когда придем с работы, а теперь проблема отпала. И ей интересно вазиться и сыта.

В использовании уже 5 лет.
Не за что не променяю эту модель.

ima
написал 8 сентября 2016 в 06:47

И у нас поларис! Купили в новую квартиру, пока кухонный гарнитур с техникой не поставили, мне очень нравится! Ни когда не верила знакомым, которые мультиварки нахваливают, а оказалось и правда, незаменимая вещь!

Dom
написала 8 сентября 2016 в 08:52

у меня у тети поларис, и не дорого и вкусно!