Графика
Отзыв:

Эгоистичная дама - эта пастушка.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Красиво нарисован, музыка, озвучка
Графика

Поучительная история об любви, которая не только в фарфоровом мире бывает какой то однобокой, но и часто встречается в человеческом мире. Я про ту любовь, в которой вроде бы есть любовь, но один любит от всего сердца, а второй уж скорей позволяет себя любить. Именно так и развиваются отношения Пастушки и Трубочиста. Вообще странно, что она его сразу "замарашкой" не обозвала, а приняла его ухаживания.

Видимо быть одной из жен чертика совсем не хотелось.

Но все же пастушку тоже не стоит так винить. Что с нее взять, с фарфоровой куколки, которая и понятия не имеет, как выглядит на самом деле мир вне комнаты. Не удивительно, что как только она понимает, что прежний комфорт и житье ей в новом мире не светят, она тут же просится обратно.

Вообщем, детская сказка, но со взрослыми мыслями и чувствами. Я на все это стала обращать внимание уже став взрослой. Ведь когда ты ребенок, то просто смотришь без особых мыслей и выводов в голове.

В данном же случае, мне кажется, что может и хорошо, что Пастушка расплакалась и захотела обратно. Ну что бы они делали в огромном и суровом мире - две этих милых и фарфоровых статуэтки?