Отзыв:

Его изначально покупала для игрушек больших и чтобы ставить в детскую...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: покупайте, не пожалеете, везде нужен!
Недостатки: нету

Но в итоге храню в них разные свои не нужные пока вещи и поставила в кладовку, иногда он стоит на балконе, с зимними вещами детей, уложенными в пакеты и закрыто крышкой все это. То есть зона применения этого контейнера просто внушительных размеров!
А покупала для больших мягких игрушек, наверное надо будет еще купить, очень нужная вещь. Более того, она аккуратная и удобная - держать. Есть крышка для нее, что тоже удобно. Я купила белый, а если будет в продаже зеленый то может и возьму, у нас в доме все коричнево - зеленого цвета, гамма такая.

В Икее покупаю обычно по распродажам, ставлю себе галочку на покупку в будущем той или иной вещи и через некоторое время - бывают скидки и сразу беру.
Контейнеры у нас есть теперь разной формы - но вот формы с размером 42 см вне конкуренции и всегда самая нужная.
Рекомендую взять белого цвета как на картинке, она красивее и выглядит лучше в любом месте, на балконе так вообще хорошо, на него сложно влезть, а если сверху еще что стоит, то вообще хорошо.
Я на него кладу подушки на день выношу, чтобы проветрились.