Отзыв:

Эфизол - вкусный помощник моему горлышку

21.09.2016
Дата: 29.11.2019
Достоинства: Вкус, лекарство работает
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!

Эфизол уже неоднократно спасал моё горлышко, этот раз не исключение. Я сама не заметила, как заболела, начало сильно болеть горло. Из лкарств в наличии в доме был лизобакт и эфизол, о лизобакте отзыв я уже писала, решила что им мои осложнившиеся симптомы боли в горле лечить уже поздно и приступила к лечению эфизолом.

Таблетки размером большие, и вкусные (возможно, вкус на любителя, но мне очень нравится - нежный кофейный вкус, не лечение, а наслаждение, вкус мне очень приятен, хотя я не люблю кофе и практически никогда его не пью, я и кофе - редкие исключения).

После двух таблеток, нет чудо не произошло, но я почувствовала значительное облегчение, глотать стало намного легче. Лечение продолжила, вкусно и приятно :)

Эфизол моему горлышку помог, лекарство хорошее и реально работающее. Есть, конечно лекарство и дешевле по цене, но мне было важно, что лекарство было в наличии. До аптеки с нашего дачного посёлка выбираться сложно.