Отзыв:

Эффектный малиновый

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/131 - это самый эффектный и самый серьезный лак из всей несерьезной серии Fenechka. Когда я выбирала его по картинкам - мне казалось, что это плотный яркий и активный красный цвет, такой, как я люблю.

Однако на деле оказалось, что я довольно сильно ошиблась. текстура лака желейная, поэтому плотным цвет не может быть в принципе. И основа его не красная, а холодная, малиновая и готовое покрытие в два слоя выглядит очень ярко и сочно, конечно же, но никак не серьезно и не торжественно.

Тем не менее, это не умаляет удовольствия от ношения этого лака, цвет очень совпадает с моим настроением и моими предпочтениями в маникюре и подходит практически к любой моей одежде.

Именно с этим лаком у меня есть определенные недоумения. Похоже, плотность основы здесь меньше, чем в других лаках этой серии. Поэтому глиттер стремится осесть на дно и скучковаться в уголках флакона. Шарика внутри нет, поэтому размешать перед нанесением лака не так-то просто. Приходится вылавливать нужное количество глиттера из бутылочки. Но на этот счет у меня есть отработанный способ - нужно поставить флакон вниз головой на сутки примерно, тогда глиттер переместится в средние слои лака и нанести его будет гораздо проще.