Надежность
Удобство
Отзыв:

Удобно и безопасно

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Удобно крепится, легкое, безопасное
Недостатки: не замечено
Надежность
Удобство

Детское автокресло Primo Viaggio Tri-Fix относится к классу 0+ и использовали мы его с рождения и до возраста чуть старше года, пока дочка помещалась в нем безопасно.
Кресло оснащено системой изофикс и может пристегиваться в автомобиле тремя способами - просто ремнем безопасности, крепиться на изофикс и устанавливаться на татную систему Три-фикс.

Мы использовали первые два способа крепления, причем изофикс намного удобнее, если кресло всегда крепится только в одном положении.

К креслу идет специальная вкладка, уменьшающая его внутренний обьем без нарушения безопасности - для совсем маленьких детей. Мы этой вкладкой пользовались первые три месяца, потом из нее выросли.

Кресло удобно в эксплуатации, чехлы легко снимаются, стираются и быстро сохнут, что в случае младенцев очень важно.

Это кресло легко монтируется на шасси от коляски Peg-Perego и в первые месяцы жизни мы активно пользовались этой возмжоностью, поскольку не нужно будить уснувшего ребенка перекладыванием в коляску из кресла и наоборот. Правда, когда ребенок подрос, эта функция стала нам не актуальна.

В авариях надежность кресла мы, к счастью, не проверяли. Надеемся, что и малыш, получивший его от нас в наследство, тоже не столкнулся с такой возможностью. Однако краш-тесты у этого кресла весьма достойные по сравнению с прочими аналогичными представителями.