Отзыв:

Эффективный, восполняющий курс для волос, принимаю каждый год.

11.09.2017
Дата: 30.09.2019
Достоинства: Предупреждает высыпание волос.
Недостатки: Цена

Я очень давно и постоянно окрашиваю волосы, поэтому приходится постоянно их подпитывать витаминными комплексами. Заметила, что к определённому виду витаминов или бад, организм тоже привыкает и со временем приходится их менять или чередовать для лучшего эффекта.

Средства марки "Solgar" не исключение, хотя они дают на мой взгляд наибольший результат. Так как в год я принимаю два поддерживающих курса, весной, это обязательно витамины Солгар для кожи, волос и ногтей. Осенью подбираю другой набор поливитаминов.

На состояние ногтей и кожи я жаловаться не стану, с ними все более или менее в порядке, а вот волосы, особенно весной сильно ломаются и выпадают. Поэтому принимать витамины начинаю в конце февраля-начале марта, что бы предупредить весеннюю "линьку".

После месячного курса "Solgar", теряю значительно меньшее количество волос, нежели раньше, они выглядят более живыми, естественными. Пробовала принимать эти витамины дважды в год, большего эффекта не заметила.

Таблетки крупные, при желании их можно легко разделить на две части или полностью измельчить для удобства употребления. Стандартная упаковка 60 таблеток стоит около 700 рублей, хватает ее на один месячный курс приема по две штуки в день. Если брать большие упаковки по 120 таблеток, получается более выгодная цена, срок хранения средства три года.

Витамины хорошие, при необходимости советую попробовать.

chimeris
написал 6 октября 2019 в 19:33

Возьму на заметку. Спасибо за отзыв).