Отзыв:

Эффективный сорбент, помогает при отравлении и аллергии.

11.11.2014
Дата: 12.02.2021
Достоинства: Эффективный
Недостатки: нет

Приветствую!

Сорбент Лактофильтрум я применяла не один раз. На мой взгяд, по действию он очень похож на полисорб или энтеросгель.

Применяя все эти три варианта сорбентов, я остановила свой выбор на двух. Выбираю в аптеке, то, что есть на данный момент, и более выгодное по цене. Либо Полисорб или Лактофильтрум.

При отравлении, дискомфорте в желудке и кишечнике, я первым делом принимаю сорбент. В случае с лактофильтрумом, облегчение приходит уже в ближайший час. Для закрепления результата, пью сорбент еще 2-3 дня. Обычно этого хватает, чтобы состояние нормализовалось, и не нужно было принимать дополнительно другие препараты.

Еще одно положительное действие лактофильтрума, я выявила, на примере проявления аллергии. Как реакция на определенный продукт, у меня обострился атопический дерматит. На теле появились красные, зудящие пятна, которые доставляли мне дискомфорт.

Регулярный приема лактофильтрума, уже на следующий день, свел зуд на нет, а сами пятна значительно посветлели. Буквально, через три дня, проявления дерматита исчезли.

Еще принимая этот сорбент, заметила, что кожа на лице стала чище, количество высыпаний уменьшилось.Это говорит о том, что Лактофильтрум положительно влияет на кишечную микрофлору, борется с патогенными бактериями.

Подведя итог, скажу, что этот сорбент, способен выручить во многих ситуациях, поэтому, всегда беру его с собой в поездки, и стараюсь, чтобы в домашней аптечке, он также был на постоянной основе.