Отзыв:

Вес уходит без изнуряющего чувства голода.

11.11.2014
Дата: 12.02.2021
Достоинства: Разнобразное меню, нет чувства голода
Недостатки: нет

Приветствую!

После новогодних праздников, мне не удалось удержать вес на месте, и за этот период, набралось 3-4 лишних килограмма.

Весна не за горами, хочется заранее подумать о своей физической форме, поэтому, в борьбе с лишним весом я обратилась за помощью к диете.
Мой выбор Диета Магги, в отзыве я расскажу, о ее основных принципах, и о том, почему мне такой вариант похудения нравится.

Придерживаясь этой диеты, у меня не возникает чувства голода, соответственно, я в хорошем настроении и с замечательным самочувствием.

Основные принципы этой диеты, в том, чтобы строго придерживаться выбранного меню. В котором, до минимума сокращено употребление углеводов, а основной пищей являются белковые продукты.

В отличие от белковой диеты, в которой в рационе преобладает мясо, диета Магги состоит из творога и яиц, которые насыщают организм питательными веществами и утоляют чувство голода.

Диета Магги рассчитана на 4 недели, при этом, каждый день состоит из определенного рациона, которого нужно придерживаться. Нельзя добавлять дополнительные приемы пищи, или заменять продукты.

Меню достаточно разнообразное, много овощей, фруктов, нежирного мяса, рыбы, творога, яиц.

Мне нравится эта диета, результат в снижении веса, я вижу уже после первой недели. Придерживаясь такого рациона за 4 недели, мне удалось практически полностью избавиться, от наеденных, лишних килограммов.

Напомню, что лишнего веса у меня было не много, поэтому и отвес не большой. Чем больше лишних килограммов, тем больше будет минус на весах.

Кому не хочется изнурять себя голодовками, и жесткими диетами, этот вариант похудения на диете Магги, отличная альтернатива.