Отзыв:

Старые кадры в деле. Стоит ли смотреть?

11.11.2014
Дата: 08.10.2020
Достоинства: Неплохой сюжет
Недостатки: Все знакомо и узнаваемо

Всем привет!

Сериал «Старые кадры» стартовал на канале НТВ, после просмотра нескольких серий, сложилось определенное мнение об этой картине, которым хочу поделиться.

Сразу бросилось в глаза, то, что с сюжетом не особо заморачивались, все знакомо и предсказуемо. Но, пожалуй, это проблема современного кино, трудно придумать что-то, абсолютно оригинальное и новое для зрителя, учитывая, огромное количество картин, снятых за историю кинематографа.

В главной роли Мария Шукшина, эффектная блондинка Александра Токарева работает в следственном комитете.
Определенные обстоятельства, вынуждают женщину следователя, взяться за раскрытие сложных дел. Вокруг этих событий и разворачивается, основная сюжетная линия.

Как работает отдел под руководством нового сотрудника Александры, и каких успехов он добьется, можно будет увидеть, посмотрев сериал.

Каждая серия длится 45 минут, не могу сказать, что от просмотра не оторваться, но и ничего слишком отталкивающего в сериале нет. Обычный середнячек, каких сейчас снимают великое множество.

Можно посмотреть, но чего-то супер интересного не стоит ожидать.